ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

автор Николай Фандеев (при использовании в СМИ ссылки на автора и сайт обязательны)

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

<<< ФЕВРАЛЬ 2008

-

01.02.2008   Новости февраля 2008-го читайте ЗДЕСЬ.

-

31.01.2008   Марина Девятова покидает цивилизованный мир.

В то время как зимой все едут отдыхать в курортные места – в Таиланд, Гоа или на Мальдивские острова, Марина Девятова выбрала достаточно оригинальный маршрут. В начале февраля певица решила посетить небольшие города центральной Индии.

«Сейчас моя душа требует мест, далеких от цивилизации, - объясняет Марина. – Я уже устала от тусовок типа Гоа. Мы ведь так погрязли в гламурном шоу-бизнесе! Пора бы и о душе задуматься. В общем, хочу новых ощущений. Поэтому я решила посетить города Шахджаханпур, Рампур и Морадабад, расположенные неподалеку от индийской столицы Дели.

В этих городах я буду ходить в сари, чтобы не выделяться среди местного населения, пообщаюсь с гуру. А еще обязательно схожу к дереву желаний. Какое желание загадаю я, пока не знаю. Но оно точно не будет материальным, корыстным, а также связанным с моей работой в шоу-бизнесе».

(Специально для www.starsnews.ru).

-

27.01.2008   Новые релизы (воскресная рубрика).

КРОВОСТОК "Гантеля" (Мистерия звука). Русский гоп-рэп.

БОКА "Моя доля" (Квадро-диск). Кавказский блатняк.

-

25.01.2008   Руслан Алехно: «Мой предконкурсный промо-тур начнется с Македонии».

21 января в Минске на финальном шоу отборочного конкурса «Еврофест» был выбран артист, которому в этом году предстоит представлять Белоруссию на «Евровидении» в сербской столице Белграде. Этим артистом стал певец Руслан Алехно.

- Руслан, мы вас поздравляем с победой на «Еврофесте». Но все же, скажите, вас не смущает, что вы будете выступать на «Евровидении» от Белоруссии, хотя являетесь артистом российского продюсерского центра FBI-Music?

- Нет. Тот, что я являюсь артистом российского продюсерского центра, вовсе не мешает мне представлять на «Евровидении» мою родную страну. И я собирался участвовать в белорусском отборочном конкурсе не только в этом году, но и раньше. Но только сейчас, наконец, решился, собрался, сосредоточился, и все благополучно получилось.

- Мы слышали, что на финальном концерте 21 января у вас была своеобразная группа поддержки.

- Да. Специально, чтобы меня поддержать, в Минск приехали мои продюсеры – Ким Александрович Брейтбург и Евгений Иосифович Фридлянд, а также педагог по вокалу Лера Шост, известный режиссер-постановщик эстрадных шоу Сергей Савельевич Петров и мой коллега Александр Панайотов. Еще были мой родной брат, родственники и человек пятьдесят из моего фан-клуба.

- Как именно вас поддерживал Александр Панайотов?

- Непосредственно перед выступлением Саша подошел ко мне и пожелал удачи. К сожалению, он смотрел мое выступление не из зала, а в гримерке по телемонитору. Ведь Александр был гостем концерта, он сам выступал через номер после меня.

- На этом концерте было много звезд прошлых конкурсов «Евровидения». Скажите, вам удалось познакомиться с ребятами из финской группы «Лорди»?

- Мне удалось пообщаться с «Лорди» только на ток-шоу. Замечательные ребята! Интересно было бы посмотреть на них, когда они без масок.

- Ваша ближайшая соперница по «Еврофесту» - белорусская певица Гюнешь Абасова в своих интервью утверждает, что вы поете «мимо кассы», то есть фальшиво. И что вы вообще не готовы представлять Белоруссию на «Евровидении». Что вы на это скажете?

- Мне кажется, когда артист говорит такое о своих коллегах, он в первую очередь этим унижает себя самого. С Гюнешь я знаком. Хорошая девушка. Я и раньше относился к ней с большим уважением, и сейчас тоже отношусь не хуже. Да, мне, как и, наверное, всем молодым артистам, есть еще над чем работать. Так что буду продолжать развиваться и совершенствоваться.

- До «Евровидения – 2008» осталось четыре месяца. Чем собираетесь все это время заниматься?

- Конечно же, буду усиленно готовиться, репетировать. Решил полностью изменить постановку моего номера. А также уже совсем скоро отправлюсь в промо-тур. Он начнется с Македонии и пройдет по многим европейским странам.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

20.01.2008   Новые релизы (воскресная рубрика).

КУКРЫНИКСЫ "ХХХ" (Фирма грамзаписи Никитин). Новый диск питерских рокеров.

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН "Романсы" (Квадро-диск). Сборник романсов, которые в разные годы исполнял певец.

ДЖИН ТОНИК "Люди и музыканты" (Sus Records). Новый диск подмосковной группы. 

-

13.08.2008   Новые релизы (воскресная рубрика).

ЛЕОНИД ФЕДОРОВ & ВЛАДИМИР ВОЛКОВ "Романсы" (Ulitka Records). Новый диск участников "Аукцыона" и "Волков-трио".

ХАРИЗМА "II" (CD-Maximum). Вторая пластинка ансамбля. Ее продюсер Александр Елин известен по работе с группами "Шпильки" и "Ария".

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ "PianomaniЯ в Оперетте" (JAM Group International). Запись с концертов в Театре Оперетты.

ФАБРИКА ЗВЕЗД БРАТЬЕВ МЕЛАДЗЕ "Шоу завершается" (Квадро-диск). Третий диск с песнями из провалившейся "Фабрики звезд - 7".

-

06.01.2008   Новые релизы (воскресная рубрика).

ОЛЕКСАНДР МАЛIНIН "Чарiвна скрипка" (Квадро-диск). Второй альбом Александра Малинина на украинском языке (первый уже попал в уценку), выпущенный в рамках обмена артистами с Украиной: Повалий - сюда, Малинин - туда.

ОЛЕГ МИТЯЕВ "У Эльдара Рязанова" (Мистерия звука). Двойной концертник барда.

CENTR (GUF SLIM ПТАХА) "Качели" (Монолит рекордс). Русский рэп.

ПАВЕЛ ВОЛЯ "Респект и..." (CD Land).

ПАВЕЛ ВОЛЯ "...И уважуха" (CD Land). Уже начали выпускать свои диски персонажи Comedy Club. Павел Воля выпустил их аж целых два!

-

<<< ДЕКАБРЬ 2007

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

(с) Николай Фандеев, 2008

ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА