ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

автор Николай Фандеев (при использовании в СМИ ссылки на автора и сайт обязательны)

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

<<< МАЙ 2013

-

01.05.2013   Новости мая 2013 года читайте ЗДЕСЬ.

-

28.04.2013   Новые релизы.

АЛЕКСЕЙ МУРАШОВ "Просто в кайф" (МузПром). Новый сольный альбом барабанщика "Секрета".

АЛЕКСЕЙ МУРАШОВ "По барабану бэнд" (МузПром). Концертный альбом барабанщика "Секрета", записи 2007 года. При участии Николая Фоменко и Андрея Заблудовского.

ЧЕРНОЗЕМ "Подарок для самого слабого" (Полдень). Записи рок-группы 1995 года.

BILLY'S BAND "Когда был один" (Billy's Band). Новый диск проекта Билли Новика.

HAMMERFORCE "Access Denied" (Metalism Records). Российский пауэр-метал.

РАЗНЫЕ ЛЮДИ "Чернец" (Александр Чернецкий). Новый диск проекта Александра Чернецкого.

-

21.04.2013   Новые релизы.

ИННА АНЗОРОВА "Нижнее белье" (ULS Records). Альбом бывшей солистки "Божьей коровки" и бывшей супруги лидера "Божьей коровки" Владимира Воленко.

АЛЕКСАНДР НОВИКОВ "Расстанься с ней" (Мистерия звука). Для любителей русского шансона.

КАЙ МЕТОВ "Для тебя и о тебе" (Квадро-диск). Новый диск певца. Внимание, этот альбом инструментальный!

ПЕТР НАЛИЧ "Песни о любви к Родине" (Мистерия звука). Для любителей исполнителей с музыкальной эстетикой подземных переходов. 

-

14.04.2013   Новые релизы.

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ "Love Story" (Квадро-диск). Для любителей ресторанной музыки и прочего русского шансона.

КИПЕЛОВ "Отражение" (Navigator Records). Новый мини-альбом экс-солиста "Лейся, песни" и "Арии". Состоит из четырех треков, среди которых ария Надора из оперы Ж. Бизе "Искатели жемчуга", и, конечно же, "Я свободен". Как же обойтись без последней? 

КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ "Кругозор" (Красные звезды). Записи панк-группы 1996 года.

-

07.04.2013   Новые релизы.

КРЕМАТОРИЙ "Чемодан президента" (Nikitin). Новый альбом группы Армена Григоряна.

ТАРАКАНЫ! "Maximum Happy I" (FeeLee / Soyuz Music). Первая часть новой двойной пластинки российской панк-группы Дмитрия Спирина. Продолжение в виде второй части ожидается осенью.

ЦЕМЕНТ "Антология" (Геометрия). Бокс-сет латвийской рок-группы. В "Антологию" вошли альбомы: «С песней пожизненно» (1985), «Тундра» (1987), «Миграция» (1994) и «Кругом вода» (1996). 4CD + 1 DVD.

-

01.04.2013   Участников «левых» ВИА строго накажут.

Как известно, полтора десятка лет назад на волне ностальгии люди снова стали проявлять интерес к различным вокально-инструментальным ансамблям, бывшим популярными в 70-80-х. Однако по причине того, что составы этих ВИА были крайне нестабильными, и музыканты там менялись очень часто, сегодня любителям жанра ВИА бывает трудно вспомнить, кто именно пел и играл в тех коллективах. В результате многие ВИА существуют сегодня в нескольких составах. Доходит до того, что, пользуясь этой кадровой неразберихой под звучными брендами сегодня образовалось немало коллективов, ни один из участников которых вообще не имеет никакого отношения к оригинальным составам тех ВИА.

Недавно в соответствующих государственных структурах наконец-то была образована специальная комиссия, целью которой будет навести порядок среди исполнителей в жанре ВИА. В первую очередь эта комиссия рассмотрит все жалобы реальных создателей и руководителей вокально-инструментальных ансамблей. В случае же, если руководителей популярных ВИА уже нет в живых, комиссия будет досконально учитывать все факты работы музыкантов в этих ансамблях. Во внимание будут приниматься не только наличие или отсутствие соответствующих записей в трудовых книжках артистов, но и изображения участников ВИА на фотографиях оригинальных виниловых пластинок, старых афиш, а также старые теле- и видеосъемки.

Все выявленные нарушители будут подвергнуты строгим наказаниям – возбуждением уголовных дел по статье о мошенничестве. Что чревато крупными штрафами, а в отдельных случаях и лишением свободы.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

<<< МАРТ 2013

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

(с) Николай Фандеев, 2013

ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА