ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

автор Николай Фандеев (при использовании в СМИ ссылки на автора и сайт обязательны)

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

<<< ОКТЯБРЬ 2013

-

01.10.2013   Новости октября 2013 года читайте ЗДЕСЬ.

-

29.09.2013   Новые релизы.

ГРАН-КУРАЖЪ "На войне" (Sublimity Records). Переиздание сингла группы, записанного с 2010 году. Видимо, из-за того, что тогдашний солист малоизвестного проекта "Гран-Куражъ" Михаил Житняков ныне поёт в знаменитой "Арии", всё старое творчество "Гран-Куража" ныне стало гораздо более актуальным, а посему подлежит переизданию.

АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ И АРСЕНАЛ "Поток сонзания" (Art-Beat). Альбом знаменитой российской джаз-роковой группы, возглавляемой легендарным саксофонистом Алексеем Козловым.

-

22.09.2013   Новые релизы.

КРЕМАТОРИЙ "Чемодан президента" (Nikitin). Новый диск проекта Армена Григоряна.

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН "Интерферон" (Квадро-диск). Новый диск популярного певца.

-

15.09.2013   Новые релизы.

ФЕДОРОВ И КРУЗЕНШТЕРН "Быть везде" (Ulitka Records). Совместный проект участника "Аукцыона" Леонида Федорова и израильской группы "Крузенштерн и пароход".

АННА ПИНГИНА "Ахимса" (Анна Пингина). Новый альбом российской этно-роковой исполнительницы.

-

09.09.2013   Матье, Лепс и «Любэ» поддержали Собянина, Петкун, Кортнев и «Ляпис Трубецкой» - Навального.

Непосредственно перед выборами московского градоначальника, которые состоялись 8 сентября, в российской столице прошли митинги-концерты в честь кандидатов в мэры.

Концерт-митинг в поддержку Алексея Навального прошел в дождливый день 6 сентября под открытым небом на проспекте Академика Сахарова. Вход был свободным. Выступили Алексей Кортнев & «Несчастный случай», Вячеслав Петкун & «Танцы минус», Вася Обломов, «Ляпис Трубецкой», Василий Шумов & «Центр», рэпер Влади, Захар Май, группы «Моторама», «Наадя» и др. Первоначально на концерте-митинге в поддержку Алексея Навального была также заявлена Диана Арбенина со своими «Ночными снайперами», однако за считанные дни до этого мероприятия г-жа Арбенина от участия в нем отказалась.

В тот же вечер в другом месте – уже под крышей с/к «Олимпийский» – проходил митинг-концерт в поддержку Сергея Собянина. Вход был по специальным приглашениям. Выступили «Хор Турецкого», Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Николай Расторгуев & «Любэ», Надежда Бабкина, Григорий Лепс и др. Хедлайнером этого мероприятия стала зарубежная артистка – легенда французской эстрады Мирей Матье. Любопытно отметить, что на концерте-митинге в поддержку кандидата в мэры Москвы Собянина Григорий Лепс почему-то спел песню… «Я уеду жить в Лондон»!

Кстати, концерт в с/к «Олимпийский, на котором присутствовал Сергей Собянин, был не единственным перед выборами. 29 августа с присутствием Собянина также проходил концерт в Государственном Центральном Концертном зале «Россия» (ДС «Лужники»), который был посвящен празднованию Дня Города, и вход для зрителей также был по специальным приглашениям. На нем выступили Вячеслав Добрынин, Сосо Павлиашвили, Феликс Царикати, Александр Добронравов, Людмила Николаева & «Русская душа», группа «Кватро» и др.

Также 6 сентября в Москве прошел митинг-концерт в поддержку Ивана Мельникова – выдвиженца от КПРФ. В этом мероприятии, которое проходило под открытым небом на площади Революции и в котором участвовал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, выступили Людмила Рюмина, Надежда Крыгина, Александр Буйнов, Руслан Алехно, Виктория Алешко, группы «Тяни-толкай» и «Черри Леди», участники ВИА «Самоцветы», «Поющие сердца», «Красные маки», «Сябры», Государственный Академический народный ансамбль им. Л. Зыкиной и др. Вход для зрителей был свободным.

Ну а на Поклонной горе 6 сентября под открытым небом прошел митинг-концерт в поддержку выдвиженца от ЛДПР Михаила Дегтярева. На нем с пламенной речью выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Вход для зрителей также был свободным. Из артистов выступили Мария Булавина, Дмитрий Швед, гармонист Александр Ганичев и др. По окончании короткого концерта планировалась дискотека, но из-за дождя ее пришлось отменить.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

08.09.2013   Новые релизы.

БАСТА + "Баста +" (Газгольдер Рекорд). Для любителей русского рэпа: Баста с друзьями, в числе коих Centr, Смоки Мо, Ноггано и др.

ZUNAME "Поезд на Юму" (Rise And Roll Records). Русский celtic-punk.

ACTIVATOR "Хранитель жизни" (Metalism Records). Металлическая опера русской группы Activator.

АЛЕКСАНДР ЛИВЕР "Каникулы в опере" (ООО Фортмедиа). Сольный проект музыканта группы НОМ Дмитрия Тихонова, скрывающегося под псевдонимом Александр Ливер.  

-

01.09.2013   Новые релизы.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ "SOS матросу" (Navigator Records). Новый альбом поп-проекта Ильи Лагутенко.

INNA PIVARS & THE TSOYS "The Haze Of Memories" (Союз). Инди-проект латышской певицы и актрисы Инны Пиварс.

PSOY DIVISION "Dicunt" (Aurus Media). Новый диск российского автора-исполнителя Псоя Короленко.

SEREBRO "Serebration!" (Ego / EMI). Японский релиз поп-проекта, продюсируемого Максимом Фадеевым.

АЛИСА "Real Collection" (Real Records). "Гроб с музыкой" рок-проекта с фронтменом Константином Кинчевым, состоящий из 22 и 2 DVD. В ящике не хватает лишь ранних альбомов "Алисы" со Святославом Задерием без Константина Кинчева. Зато присутствует альбом состава "Доктор Кинчев и группа "Стиль".

-

<<< АВГУСТ 2013

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

(с) Николай Фандеев, 2013

ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА