ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА

НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА

автор Николай Фандеев (при использовании в СМИ ссылки на автора и сайт обязательны)

 

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

<<< ИЮНЬ 2010

-

01.06.2010   Новости июня 2010 г. читайте ЗДЕСЬ.

-

30.05.2010   Лучше всех Россия оценила на «Евровидении» кавказских конкурсантов.

29 мая в Осло прошел финал «Евровидения – 2010». Как мы уже сообщали, побелила на этом конкурсе молодая певица Лена из Германии.

А вот какие оценки поставила конкурсантам «Евровидения» наша страна. 12 баллов от России получила Армения, 10 – Грузия, 8 – Азербайджан, 7 – Украина, 6 – Германия, 5 – Бельгия, 4 – Испания, 3 – Румыния, 2 – Беларусь, 1 – Дания.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

30.05.2010   На «Евровидении – 2010» России дали баллы лишь 12 стран из 38.

29 мая в Осло прошел финал «Евровидения – 2010», на котором победила певица из Германии Лена. Группа Петра Налича, набрав 90 баллов, заняла лишь 11-е место.

Вот как оценили 38 европейских стран выступление российского конкурсанта. 12 баллов Наличу дала Беларусь, по 10 баллов – Эстония, Израиль, Украина, Молдова и Армения, 8 баллов – Латвия, 6 – Словакия, 5 – Литва, 4 – Турция, 3 – Азербайджан и 2 – Португалия.

Румыния, Ирландия, Германия, Сербия, Албания, Хорватия, Польша, Босния & Герцеговина, Финляндия, Словения, Греция, Исландия, Дания, Франция, Испания, Болгария, Мальта, Норвегия, Кипр, Швейцария, Бельгия, Нидерланды, Македония, Грузия и Швеция поставили Петру Наличу нули.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

30.05.2010   На «Евровидении – 2010» победила Германия. Россия – на 11 месте.

29 мая в Осло прошел финал «Евровидения – 2010». Победила на этом конкурсе молодая певица из Германии Лена. Девушка набрала 246 баллов – с большим отрывом от исполнителя из Турции, занявшего второе место и набравшего 170 очков.

Конкурсанту из России Петру Наличу удалось набрать лишь 90 баллов. В результате он занял 11-е место.

Следует также отметить, что конкурсанты из Белоруссии – участники группы «3 + 2», исполнявшие на «Евровидении» песню Максима Фадеева «Бабочки», смогли набрать лишь 18 баллов, в результате заняли предпоследнее 24-е место. Конкурсантка из Украины – певица Алеша заняла 10-е место. А много лет живущий в России Томас Невергрин, который выступал от Дании в дуэте с певицей Шани, занял 4-е место – 149 баллов.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

30.05.2010   Новые релизы.

ГРУППА ПМ "Не надо прощаться" (Gala Records SBA). Долгожданный альбом группы, которая раньше называлась "Премьер-министр".

ГЕННАДИЙ ТРОФИМОВ "Голоса" (Бомба Мьюзик). Диск российского певца и композитора, исполнителя главной главной роли в знаменитом мюзикле "Юнона и Авось".

-

29.05.2010   Владимир Пресняков и Наталья Подольская поженятся 5 июня.

Недавно в различных СМИ прошло сообщение, что певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская поженились. Однако спустя несколько дней сами артисты опровергли эту информацию, упрекнув СМИ в непрофессионализме.

И вот сейчас из источников, заслуживающих доверие, мы узнали, что Пресняков и Подольская пожениться все же собираются. Владимир и Наталья официально зарегистрируют свои отношения уже через неделю – 5 июня.

После того, как молодые распишутся, они, конечно же, женитьбу отметят. Володя и Наташа вместе с гостями будут праздновать свадьбу на корабле.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

28.05.2010   Томас Невергрин прошел в финал «Евровидения».

Вчера в Осло прошел второй полуфинал «Евровидения». В нем снова из семнадцати конкурсантов прошли десять исполнителей.

Итак, во втором полуфинале выступили конкурсанты из Литвы, Армении, Израиля, Дании, Швейцарии, Швеции, Азербайджана, Украины, Нидерландов, Румынии, Словении, Ирландии, Болгарии, Кипра, Хорватии, Грузии и Турции.

В результате в финал прошли исполнители из Грузии, Украины, Турции, Израиля, Ирландии, Кипра, Азербайджана, Румынии, Армении, а также живущий вот уже много лет в России датчанин Томас Невергрин. На «Евровидении – 2010» Невергин на пару с певицей Шани выступает от своей родной Дании.

Финал «Евровидения» пройдет в Осло вечером 29 мая, трансляция – на канале «Россия 1».

(Специально для www.starsnews.ru).

-

26.05.2010   Петр Налич прошел в финал «Евровидения».

Вчера в Осло прошел первый полуфинал «Евровидения». В нем из семнадцати конкурсантов прошли десять исполнителей.

Итак, в первом полуфинале выступили представители из Молдовы, России, Эстонии, Словакии, Финляндии, Латвии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Польши, Бельгии, Мальты, Албании, Греции, Португалии, Македонии, Белоруссии и Исландии. В результате в финал прошли конкурсанты из Боснии и Герцеговины, Молдовы, Греции, Португалии, Белоруссии, Сербии, Бельгии. Албании, Исландии, а также представитель из России – музыкальный коллектив Петра Налича.

Второй полуфинал «Евровидения» пройдет в Осло вечером 27 мая, финал – 29 мая.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

23.05.2010   Новые релизы.

ВЯЧЕСЛАВ ДОБРЫНИН "И это все - Доктор Шлягер" (Бомба Мьюзик). Песни Вячеслава Добрынина в авторском исполнении - преимущественно шансонные.

ВЯЧЕСЛАВ ДОБРЫНИН "Все, что в жизни есть у меня" (Бомба Мьюзик). Песни Вячеслава Добрынина - в основном из репертуаров разных ВИА - и тоже в авторском исполнении.

МЕГАПОЛИС "Супертанго" (Zenith / Снегири). Новый диск группы Олега Нестерова.

ТАТЬЯНА МОРОЗОВА "Цветные сны" (Татьяна Морозова). Альбом солистки проекта Дмитрия Чижова "Унесенные ветром".

ПОСЛЕ 11 & НАДЕЖДА БАБКИНА "Бабкин рок" (Navigator Records). Альбом проекта театра песни Надежды Бабкиной.

ЮРИЙ РЯБОВ И КСЕНИЯ ИЛЮХИНА "По Рублевке" (Юрий Рябов). CD + DVD. Для любителей русского шансона.

МУМИЙ ТРОЛЛЬ "Редкие земли" (Мистерия Рекордс). Альбом группы Ильи Лагутенко, состоящих из старых редких записей. CD + DVD. 

КИТАЙ-ГОРОД "Воздух" (Navigator Records). Новый диск группы.

-

19.05.2010   «Веселые ребята» «Любовь - огромная страна» - рецензия.

Рецензию на юбилейное переиздание популярной пластинки «Веселых ребят» «Любовь - огромная страна» читайте ЗДЕСЬ.

-

18.05.2010   Александр Ф. Скляр «Песни моряков, часть 2» - рецензия.

Рецензию на альбом Александра Ф. Скляра «Песни моряков, часть 2» читайте ЗДЕСЬ.

-

17.05.2010   Виктор Дробыш назвал свою дочку Лидой.

В СМИ уже сообщалось о том, что 6 мая у Виктора Дробыша родилась дочка. А на днях супруга Виктора Татьяна вместе с новорожденной дочкой выписалась из роддома.

«Мы уже пережили несколько бессонных и счастливых ночей, - поделился Виктор Яковлевич. – Дочку мы назвали Лидой. Имя придумал я, и Татьяна меня поддержала, так как ей это имя тоже очень нравится. Ведь имя Лида в меру забытое, но в то же время в меру модное».

(Специально для www.starsnews.ru).

-

16.05.2010   Новые релизы.

ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК "Французский роман" (ИД "Пони"). Новый диск популярного певца.

ЛЕСОПОВАЛ "Погляди мне в глаза" (Союз / Радио Шансон). Для любителей русского шансона.

ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ "Гуси-лебеди" (Zenith / Союз Мьюзик). Новый альбом группы. В составе с Сергеем Рыженко!

-

14.05.2010   Кафе «Гляди веселей» - рецензия.

Рецензию на альбом группы «Кафе» «Гляди веселей» читайте ЗДЕСЬ.

-

13.05.2010   «Винтаж» посвятили свой «ушастый» клип Майклу Джексону.

Вчера в столичном клубе «Ленинград» прошла презентация нового клипа группы «Винтаж» «Микки».

Первое, что бросилось на этой вечеринке в глаза, – что у всех присутствовавших гостей на головах были большие пластмассовые черные уши.

«Почему все ходят с этими самыми ушами? – принялся объяснять участник «Винтажа» Алексей Романов. – Да потому что мы здесь презентуем новый видеоклип «Микки Маус»… мммм… то есть просто «Микки», не буду нарушать авторские права Диснея. А посвящена эта наша новая песня Майклу Джексону как наиярчайшему представителю мирового шоу-бизнеса. Ведь многие его уже давно воспринимают как самого настоящего мультгероя, потому что он всегда примерял на себе самые разные маски и делал пластические операции».

На вопрос, войдет ли песня «Микки» в новый альбом «Винтажа», Алексей ответил: «Микки» выйдет на макси-сингле, на котором будет восемь песен. Альбомы, к сожалению, сейчас больше никому не нужны, поэтому на их создание тратить и труд, и время стало просто бесполезно. Так что теперь мы будем выпускать не альбомы, а макси-синглы, в песнях которых будет отражено все то, что «Винтаж» чувствует на данный момент».

Ну а потом началось шоу. Вначале выступили танцоры – многочисленные двойники Майкла Джексона. После чего «Винтаж» продемонстрировал публике свой новый клип «Микки». Ну а затем группа устроила небольшой концерт, исполнив несколько хитов со своего последнего альбома «Sex». При этом, когда дошел черед до песни «Ева», находившаяся в зале Ева Польна вышла на сцену и на радость публике спела посвященную лично ей песню вместе с «Винтажом».

(Специально для www.starsnews.ru).

-

12.05.2010   Пелагея «Тропы» - рецензия.

Рецензию на альбом группы «Пелагея» «Тропы» читайте ЗДЕСЬ.

-

09.05.2010   Новые релизы.

А СТУДИО "Волны" (Real Records). Новый диск популярной группы.

КАФЕ "Гляди веселей" (Кафе /Lyra). Диск группы, известной по хиту "Товарищ сержант".

НИКИТА "Вверх!" (Beat Rate). Новый альбом певца, которого когда-то раскручивал Юрий Айзеншпис.

АНАТОЛИЙ ПОЛОТНО "Рублики" (Artur Music). Для любителей русского шансона.

АССОРТИ "Цвета моей любви" (Родина Рекордз / Квадро-диск). Второй альбом группы, продюсируемой Евгением Фридляндом.

-

07.05.2010   Зара родила сына.

7 мая в полдень Зара стала мамой. У молодой певицы родился сын. Вес малыша 3,3 кг, рост 51 см. Зара и ее муж Сергей Иванов пребывают на седьмом небе от счастья.

Интересно отметить, что Зара является артисткой НМК – продюсерского центра Виктора Дробыша, у которого у самого вчера родилась дочка. Причем на этом «демографический взрыв» в НМК еще не закончился. Примерно через месяц станет мамой еще одна артистка Виктора Дробыша – Иванна.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

06.05.2010   Виктор Дробыш стал папой.

Сегодня, 6 мая, рано утром у популярного композитора и продюсера Виктора Дробыша родилась дочка. Вес малышки – 3,2 кг, рост – 51 см. 

Роды прошли благополучно без каких-либо осложнений, жена продюсера Татьяна и ее дочурка чувствуют себя великолепно. В настоящее время счастливые супруги решают, как назвать свою дочку.

(Специально для www.starsnews.ru).

-

04.05.2010   Дакота оказалась большой любительницей караоке.

Приехав по делам в столичный караоке-клуб «Овация» (находящийся в здании Дома кино, что недалеко от Белорусского вокзала), мы с удивлением встретили там Дакоту (Маргариту Герасимович). В тот вечер молодая певица блистательно исполнила мировой хит Кристины Агилеры «Hurt».

«В этом клубе мне нравится качество звука, поэтому здесь я бываю часто, - объясняет Дакота. – Сегодня вот спела хит Кристины Агилеры. А почему нет? Ведь песня очень сильная, и я в ней могу прекрасно раскрыться в вокальном плане. Вообще, Кристина Агилера – это одна из моих любимых певиц».

Далее в разговоре с Дакотой мы затронули тему, что караоке – это занятие не для профессиональных певцов.

«Ничего подобного, - возразила Маргарита. – Да будет вам известно, что многие профессиональные артисты тоже очень любят попеть в караоке. Например, на прошлой неделе мы здесь «зажигали» с девушками из «Тутси», и своим многоголосием мы буквально «порвали» зал! Еще часто посещают караоке-клубы «Фабрика», «БиС», «Челси», Кэти Топурия из «А Студио», Полина Гагарина… Поют ли в караоке более зрелые артисты? Нет, их вроде не встречала ни разу».

(Специально для www.starsnews.ru).

-

02.05.2010   Новые релизы.

ЛАРИСА ДОЛИНА И ИГОРЬ БУТМАН БИГ БЭНД "Carnival Of Jazz II - Live In Saint Petеrsburg" (ЛД Студио / Никитин). Очередная совместная работа Долиной и Бутмана.

БАСТА "3" (Gazgolder.Com). Для любителей русского рэпа.

МАРГУЛИС + ЧИЖ + РОМАРИО "Имена" (Союз). Проект молодого артиста Ромарио и его продюсера Александра Шевченко.

АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР "Песни народов, часть 2" (Союз). Очередной диск экс-солиста "Ва-Банка".

ИНФИНИТИ "Я так хочу" (Gala Records / S.B.A.). Для любителей русской попсы.

НОЛЬ "Ленинградский рок-фестиваль" (Отделение Выход). Издание записей группы "Ноль" 1988 года.

ФЕДОР ЧИСТЯКОВ "Кинопробы" (Отделение Выход). Издание проекта лидера группы "Ноль". 

-

<<< АПРЕЛЬ 2010

-

<<< В АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

(с) Николай Фандеев, 2010

ВЫХОД НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА